support or forum about photoshop / seventh heaven

Объявление

переход -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » support or forum about photoshop / seventh heaven » *гостевая книга. » Отзывы/Комментарии/Критика


Отзывы/Комментарии/Критика

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

По форуму, оформлению и т.д.

0

2

стиль нравится**
я ошибку в рекламе нашла хдд
опечатка:

всемилюбимой

раздельно)
также мне не понравилось анкетирование.
для хорошего развития нужно запрашивать 3 свежих ссылки)
+ связь
и анкету для заказчиков отдельную. сделать там пункт "что будите заказывать"

0

3

КкиТт
Но ведь некоторые хотят и заказывать и учиться. К тому же, вдруг заказчики ещё не знают, что им нужно?)

КкиТт написал(а):

всемилюбимой

испарвим)

КкиТт написал(а):

для хорошего развития нужно запрашивать 3 свежих ссылки)

Я обычно с таких форумов сматываюсь хдд

КкиТт написал(а):

+ связь

сделаем.

0

4

ммм, обычно я просматриваю форум постепенно, но я только зашла и вот, что стало резать глаза:
справа птичка. без обид, но это голубой цвет совсем не в тему. птичка, да, в цветовую коричневую гамму, но этот голубой кусок... портит весь дизайн, имхо.

0

5

inrish*
Да, возможно. В будущем у нас будет более аккуратный дизайн.

0

6

кашемировый. написал(а):

Я обычно с таких форумов сматываюсь хдд

ахах
плохо

кашемировый. написал(а):

сделаем.

+
( я в настройках ща безграничные плюсэ сделаю хдд)

кашемировый. написал(а):

испарвим)

))

0

7

кашемировый.
в дизайне не понравилось - очень большое для моих глаз изображение девушки, птичка хороша, но тигр по мойму не в тему, компас мне не очень понравился.

0

8

Что касается дизайна, есть масса недочетов... Слишком большое изображение девушки, компас, часть которого располагается на ее лиице, голучая птичка, которая не подходит к общей цветовой гамме....
Так же плохо стертые тесктуры (видны границы), которые только портят все....

0

9

`Euphoria написал(а):

Так же плохо стертые тесктуры (видны границы), которые только портят все....

Мы изменим. Это хостинг портит качество.
персефонический.
`Euphoria
Спасибо за комментарии, в будущем сделаем более аккуратный и красивый дизайн.

0

10

кашемировый.
а куда делся раздел с критикой? Оо я писала на поиск игроков минут 15 (написала около 15-20 строк), а потом "ссылка неверная/устаревшая".
ну а форум хороший)) только вот ты не забывай на мой заходить хд
только насчет дизайна - вообще хорош, можно оставить этот, но чуть поправить (на лбу девушки линия от недотертой текстуры, а птичку лучше или убрать/заменить, или колоризировать под цвет дизайна (даже если при этом она будет неестественно выглядеть)).

Отредактировано блекфернутая. (2011-02-26 20:23:55)

0

11

блекфернутая.
уии, блеки)

блекфернутая. написал(а):

только насчет дизайна - вообще хорош, можно оставить этот, но чуть поправить (на лбу девушки линия от недотертой текстуры, а птичку лучше или убрать/заменить, или колоризировать под цвет дизайна (даже если при этом она будет неестественно выглядеть)).

ага, знаю, знаю)

блекфернутая. написал(а):

только вот ты не забывай на мой заходить хд

у меня времени нету.

0

12

блекфернутая. написал(а):

а куда делся раздел с критикой? Оо я писала на поиск игроков минут 15 (написала около 15-20 строк), а потом "ссылка неверная/устаревшая".

Да забыли сделать закрытым. Тут, чтобы все разделы увидеть, нужно анкету написать в анкетировании.

0

13

кашемировый. написал(а):

у меня времени нету.

ну, как будет, жду))

кашемировый. написал(а):

Да забыли сделать закрытым. Тут, чтобы все разделы увидеть, нужно анкету написать в анкетировании.

а, ну минутой бы позже ==" (:

0

14

ужасно огpомная шапка. И ещё непонятные полоски то ли от текстуp, то ли ещё от чего, особенно на лбу у девушки. Единственное, колоp нpавится. И да, птичка совсем не в тему (:
И кстати, перепроверьте на наличие ошибок текст из объявления.

Отредактировано mystery; (2011-02-27 02:52:44)

0

15

mystery; написал(а):

ужасно огpомная шапка. И ещё непонятные полоски то ли от текстуp, то ли ещё от чего, особенно на лбу у девушки. Единственное, колоp нpавится. И да, птичка совсем не в тему (:
И кстати, перепроверьте на наличие ошибок текст из объявления.

Здрасте х)Да действительно сотрите эту текстуры и уберите птичку,поддержу mystery;.Ну вообще гармонирует.Ошибки и квалификация мастеров.Не устраивает,что обучать учеников будут те ,кто сам еще ученик.

0

16

Форум, если судить по дизайну, понравился, но меня уже начинает раздражать это "анкетирование".

0

17

гостяшка написал(а):

но меня уже начинает раздражать это "анкетирование".

чем же именно она вас раздражает?

0

18

тишина.
mystery;
Да, согласна, мне до мастера ещё далеко. Я создала форум, не надеясь что нас посетят такие мастера, как вы. Я выступаю не в роли мейкера или учителя, но я буду учить и выполнять заказы. Я выступаю здесь в роли организатора. Ищу хороших мастеров, помощников, но я не говорю о том, чтобы я просто следила, а они выполняли всю работу и трудились. Этот дизайн временный. Выполняла его быстро, взяла уже существующую у меня структуру, ничего не меняла, лишь быстро сделала графику. В скором времени я сделаю другой дизайн, либо, если будут желающие нам помочь, помогут.) Спасибо за комментарии.

гостяшка написал(а):

но меня уже начинает раздражать это "анкетирование".

да, мне тоже интересно)

0

19

кашемировый.
тишина - наверное про меня. подробности в лс.

0

20

персефонический.
Ясно.
тишина.
Ах да, и ещё. Я не собираюсь делать всё на таком высшем уровне, как например на style photoshop, если вы таковой знаете. Если вам не нравится уровень наших фотошоперов, которых мы принимаем на мейкеров и учителей, зачем же вам здесь сидеть. Обычно, такие мастера отвергают "новичковые" форумы. А тем, кому нужна помощь с ролевой от таких, как мы, сами придут и не будут жаловаться на то, что мы принимаем в фотошоперы не заслужено.

0


Вы здесь » support or forum about photoshop / seventh heaven » *гостевая книга. » Отзывы/Комментарии/Критика